Техника автоматизации
 Новости  Выставки  Библиотека  Статьи
 Контакты  Партнеры  О компании  

Модули и компьютеры на базе NXP i.MX6/6UL/7, TI AM335x "Sitara"

Модули на базе ARM, PowerPC, QorIQ, промышленные компьютеры и терминалы

CANopen, интерфейсы CAN-USB, PLC на базе TriCore, ColdFire, PPC, XC16x

Адаптеры PCAN для подключения шины CAN к PC

Внимание! Компания Arm Keil приостановила работу с российскими компаниями на неопределенный срок C/C++ компиляторы, симуляторы, IDE, RTOS, оценочные платы и эмуляторы

Внимание! Компания Arm Keil приостановила работу с российскими компаниями на неопределенный срок Инструментальные средства разработки и отладки для ARM контроллеров

Средства разработки для AURIX, TriCore, Power Architecture, Cortex, ARM, C166/ST10, XE166/XC2000 и SH-2A

электротехническое оборудования Siemens и Moeller, системы бесперебойного питания Maserguard и SPower, маркировка, кабельные наконечники, инструмент

ПОДБОР ПРОДУКЦИИ
  
ВАШ КАБИНЕТ
Ваш заказ
0 наименований продукции
на сумму 0 евро.
Быстрый заказ
№ товара:     OK
Рассылка новостей
Модули SMARC 2.0 Intel Atom E3900 «Apollo Lake»
04 Апреля 2019 г.

СИМЭКС предлагает процессорные модули формата SMARC 2.0 от компании TQ.

Модули TQMxE39S с процессорами последнего поколения Intel Atom E3900 «Apollo Lake» могут работать в тяжелых промышленных условиях с температурным диапазоном от -40 до 85 °C и рассчитаны на проекты с долгим циклом жизни. 

Модули TQMxE39S выпускаются с высокоскоростной двухканальной оперативной памятью LPDDR4 объемом от 2 до 8 ГБ и памятью eMMC в диапазоне от 4 до 64 ГБ.

Модули TQMxE39S содержат LVDS или Embedded DisplayPort 1.4 (в зависимости от конфигурации) для подключения дисплея. На готовой отладочной плате MB-SMARC-1 можно быстро и легко протестировать и другие доступные интерфейсы: HDMI 1.4b, DP 1.2a, GbEthernet, четыре порта USB 2.0, два порта USB 3.0 и до четырех линий PCIe с широкой полосой пропускания.

Новый графический процессор поддерживает разрешение 4K для трех разных экранов, обработка трехмерного видео и имеет значительно улучшенную производительность кодирования / декодирования видео.

TQMxE39S имеют два интерфейса MIPI-CSI для подключения камер и множество новых функций необходимых для современных проектов с захватом и обработкой видео и применения в IoT системах.

На модуле TQMxE39S есть контроллер для управление температурой, многоступенчатый сторожевой таймер, «Green ECO-Off» для уменьшения энергопотребления в режиме ожидания. Компактные размеры модулей TQMxE39S в формате SMARC 2.0 позволяют применять их в переносных, низкопрофильных системах с батарейным питанием.

Подобрать конфигурацию SMARC модуля здесь

Позвоните по телефону +7 (812) 677-00-57 (доб. 224) или напишите на info@simecs.ru и наши специалисты помогут с размещением заказа и ответят на Ваши вопросы.


Другие новости
Телефоны:     +7 (812) 677-00-57, Факс:             +7 (812) 677-18-53
Главная О компании Продукция Новости Выставки Партнеры Библиотека Контакты
Графический счетчик - GraphLog - На графике: динамика посещений за 14 дней
© 2006 ООО «Симэкс».
Все права защищены. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.
Мы в интернете: www.simecs.ru и www.microcontroller.ru